Two Bed In Sportscity Manchester

  • 13 m²
  • 2 quartos
  • 1 casa de banho

Apartamento Two Bed In Sportscity Manchester fica a 20 minutos a pé do Estádio de Etihad. Está situado a 4.4 km da Deansgate e perto da estação de autocarros Grey Mare Lane/Queen Victoria.

Para maior comodidade, este apartamento Two Bed In Sportscity Manchester dispõe de casa de banho separada e chuveiro. Além disso, o local inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Experimente o máximo conforto na cozinha de alojamento, equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador.

Apartamento está localizado a caminhada de 7 minutos de Philips Park. Dê um passeio tranquilo de 30 minutos até o coração de Manchester. O apartamento fica a 3 km do Bairro gay.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Two Bed In Sportscity Manchester
Serene 2-Bed Flat With Canal Views - Coop Live & Ethiad
Preço exclusivo para telemóvel

Serene 2-Bed Flat With Canal Views - Coop Live & Ethiad

8.6
Excelente 60 comentários
9 m da propriedade
USD 253 USD 228
por noite
Etihad 2 Bed Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

Etihad 2 Bed Apartment

6.6
Agradável 69 comentários
25 m da propriedade
USD 519 USD 467
por noite
Etihad Fc 2Br Apartment With Water View
Preço exclusivo para telemóvel

Etihad Fc 2Br Apartment With Water View

70 m da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Manchester
    20 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária Piccadilly
    2.7 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira

    Nos quartos

    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Onde está localizado Two Bed In Sportscity Manchester apartamento?
      Two Bed In Sportscity Manchester apartamento fica ao lado de Philips Park.
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Two Bed In Sportscity Manchester apartamento?
      Pontos populares perto de Two Bed In Sportscity Manchester apartamento incluem Bairro gay, Galeria de Arte Whitworth, Estádio de Etihad, entre outros.
    • ❓
      Quanto custa ficar em Two Bed In Sportscity Manchester apartamento?
      Uma estadia de uma noite em Two Bed In Sportscity Manchester apartamento custará 219£.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes McDonald's e Grove Inn, localizados a cerca de 14 minutos a pé.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Manchester
    20 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária Piccadilly
    2.7 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Two Bed In Sportscity Manchester

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar